Маранафа Медиа - Россия
опубликовано Ноя 30, 2015
загрузки 1,875

Идентификационные войны - это дорога к осознанию самих себя. Это приглашение открыть для себя свою ценность, основанную исключительно на контексте взаимоотношений.

Наши жизни атакуются непрерывным потоком сообщений, убеждающих нас в том, что наш успех зависит исключительно от доказательства себе и миру того, что мы способны на что-то, и что мы можем чего-то добиться. Эта система учит нас чувствовать свою ценность и важность только тогда, когда мы соответствуем и действуем в соответствии с определенными стандартами. Результаты этой системы налицо, и доказательства этого отнють не впечатляют. Миллионы людей пребывают в депрессии и сотни людей от отчаяния ежедневно уходят из жизни.

Я приглашаю вас узнать об истинной природе этой войны, в которой мы все являемся участниками - идентификационной войны, определяющей нашу ценность и значимость. Ставки в ней высоки, это война между жизнью и смертью. Здесь на сайте вы сможете найти книгу (онлайн и PDF), аудио и видео файлы, которые раскрывают те ключевые принципы, которые я выявил, изучая эту войну, и которые, я уверен, являются дорогой к истинной свободе.